Тренировки в домашних условиях

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 homefit » 26.04.2017, 04:30

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».
Последний раз редактировалось homefit 25.01.2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
vk.com/alex_homefit
homefit M
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год 7 месяцев

#2 homefit » 10.08.2017, 08:22

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

phpBB [video]
vk.com/alex_homefit
homefit M
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#3 homefit » 25.01.2018, 11:44

Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась 09.01
vk.com/alex_homefit
homefit M
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#4 настя123 » 06.02.2018, 09:08

Про здоровье забывать нельзя. И про сивою спину тоже. если вы много время проводите за компьютером , то сидите на хорошем и удобно коесле . его можно купить в магазине tutkresla.ru :hi:
настя123
Прохожий
Прохожий
С нами: 10 месяцев 10 дней

#5 RuslanFaxretdinof » 06.02.2018, 19:32

Вот и я так думал. Начну с начала года. Думал еще в ноябре прошлого года. Изучаю что там на счет фитнеса https://fiteria.ru/zhurnal/fitnes/ Думаю, может на ютубе поискать какую-нибудь интересную фитнес программу и начинать. Пока же только физ упражнения в виде утренней зарядки в три притопа - три прихлопа. Да и со спиной траблы. Стартовать нужно аккуратней. Мне еще четыре года назад один придурок на спину ящик в 20 кг поставил при разгрузки вагона. С тех пор спина иногда болит так, будто неделю на огороде картошку выкапывал. Поэтому и тяну со спортом. Начинаю без боковых поворотов. Качаю спину.
Говорят, что планка хорошо укрепляет мышцы спины, но у меня после нее спина еще сильнее болит.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт