Как полюбить футбол?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Арина » 08.12.2013, 14:46

Думаю, для многих не секрет, что многие женщины не любят футбол. Вот так и я к нему равнодушна. Это даже мало сказано! Я его терпеть не могу! Постоянно мужу истерики закатываю, когда он включает! Да ещё и так часто - это просто невыносимо! Я готова полюбить футбол ради мужа, но не знаю как! Меня ужасно раздражают комментаторы. Как быть?
Арина
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 nijka » 08.12.2013, 16:04

Не знаю я.
Последний раз редактировалось nijka 21.12.2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
nijka F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 sympathy » 08.12.2013, 16:44

Арина, я не люблю футбол. Но считаю, что вам стоит для начала хотя бы уважать интересы мужа, а не пилить его.
sympathy
Новичок форума
Новичок форума

#4 VLAD_777 » 08.12.2013, 18:18

Я вообще считаю, что не нужно делать того, что ты не любишь. Почему вы подстраиваетесь под мужа, а вот он не думает о том, что вам что-то не нравится. Я вот лично футбол смотрю только в наушниках, когда жена дома.
VLAD_777 M
Прохожий
Прохожий
Аватара

#5 симпотная » 09.12.2013, 08:58

Арина писал(а):Постоянно мужу истерики закатываю, когда он включает!
Арина писал(а):Я готова полюбить футбол ради мужа
Мне кажется, что вы как-то слишком раздули проблему. Не надо любить футбол, от вас этого никто не требует. Будет вполне достаточно, если вы просто не будете обращать на него внимание. займитесь чем-то, пока муж смотрит. Тогда вы и не заметите, как время пролетело
симпотная F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Elena Vetrova » 09.12.2013, 15:41

И я не вижу необходимости зачем вам любить футбол, достаточно его просто игнорировать. Если муж смотрит футбол уходите в другую комнату или лучше в гости к подруге, так даже интереснее будет. А пилить мужа не стоит, если он конечно не ярый поклонник, готовый душу за футбол продать.
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
Elena Vetrova F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 10

#7 Nastja-85 » 22.12.2013, 12:06

Вот читаю вас и думаю на что готовы пойти современные женщины ради мужчины, даже полюбить то, что до этого ненавидели. Как то неправильно получается, раньше ведь мужчины показывали, что ради избранницы готовы пойти на все. А если про футбол, то мне повезло в этом плане, муж к нему равнодушен.
Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.
Nastja-85 F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года 8 месяцев

#8 Sanya » 22.12.2013, 23:30

Мы с женой очень быстро нашли компромис. Она тоже ненавидит футбол, особенно комментаторов, которые не дают нормально посмотреть футбол. Смотрим без звука, купил наушники и все нормально))))
Sanya
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#9 Павлик » 23.12.2013, 21:47

Я вообще не понимаю, зачем смотреть футбол вместе, если кому-то одному он не нравится. По-моему, уже в каждом доме есть второй телевизор, по которому жена в это время вполне может посмотреть то, что интересно ей. Ну моя так делает по крайней мере :wink:
Павлик M
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#10 Яков » 25.12.2013, 22:44

Чтобы девушке полюбить футбол по настоящему нужно побывать хоть один раз на стадионе, на одном матче, этого будет достаточно, чтобы было тысяч 50-60 минимум, тогда она прочувствует всю атмосферу и возможно станет тоже болельщиком.
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#11 stockton » 15.08.2015, 10:27

Яков писал(а):Чтобы девушке полюбить футбол по настоящему нужно побывать хоть один раз на стадионе, на одном матче, этого будет достаточно, чтобы было тысяч 50-60 минимум, тогда она прочувствует всю атмосферу и возможно станет тоже болельщиком.

Если бы всё было так просто !
stockton M
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

#12 Сергей Сорокин » 28.08.2015, 10:37

Просто не мешайте смотреть футбол и всё,а лучше сходите на стадион))
Сергей Сорокин
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года

#13 Devlin » 21.04.2016, 05:51

Да никак. Спроси ещё как полюбить маму или папу
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#14 Sergeich » 23.05.2016, 15:06

Арина писал(а):Думаю, для многих не секрет, что многие женщины не любят футбол. Вот так и я к нему равнодушна. Это даже мало сказано! Я его терпеть не могу! Постоянно мужу истерики закатываю, когда он включает! Да ещё и так часто - это просто невыносимо! Я готова полюбить футбол ради мужа, но не знаю как! Меня ужасно раздражают комментаторы. Как быть?

Проще относитесь. Причина раздражения не такая уж и страшная. Просто не обращайте внимания. Успокойтесь, и все.
Sergeich
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 4 месяца

#15 василисушка » 30.10.2016, 16:32

Sanya писал(а):Мы с женой очень быстро нашли компромис. Она тоже ненавидит футбол, особенно комментаторов, которые не дают нормально посмотреть футбол. Смотрим без звука, купил наушники и все нормально))))
У меня так муж новости смотрит :smile:
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

#16 Тюльпанчик » 06.11.2016, 09:31

Яков писал(а):Чтобы девушке полюбить футбол по настоящему нужно побывать хоть один раз на стадионе, на одном матче, этого будет достаточно, чтобы было тысяч 50-60 минимум, тогда она прочувствует всю атмосферу и возможно станет тоже болельщиком.
Согласен - это самый действенный способ!
Тюльпанчик
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Dr.Dree » 02.07.2017, 10:28

sympathy писал(а):Арина, я не люблю футбол. Но считаю, что вам стоит для начала хотя бы уважать интересы мужа, а не пилить его.
Как с языка сняли! Золотые слова, как говорится. Нам, мужчинам, очень важны общие интересы, между прочим
Живите так, как Вас ведет звезда.
Dr.Dree M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#18 Nik87 » 02.07.2017, 21:41

Футбол либо нравится либо нет, зачем заставлять себя любить что-то, что смотреть не хочется?) Ну если уж все таки хочется, тогда смотрите все чемпионаты и матчи, попробуйте сами поиграть, должно помочь.
Nik87
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 2 месяца

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт