Как полюбить футбол?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 Groove » 21.07.2017, 12:42

Я футбол не люблю, меня немного раздражает эта игра в том плане, что толпа мужиков просто бегает по полю за мячом. Если бы не ставки, которые я постоянно делаю через мобильное приложение 1XBET https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-dlya-stavok-1xbet/, я бы вообще его не смотрел. Как-то друг предложил попробовать, объяснил, что если поставить мало, то даже в случае проигрыша я ничего не потеряю. Я рискнул и выиграл (новичкам везет), и потом все само пошло-поехало. Конечно, это не так просто, как может показаться со стороны, но, если постараться, то можно неплохо зарабатывать на футболе, не касаясь мяча :smile:
Groove M
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 4 года

#20 Ariana » 11.08.2017, 22:19

Я думаю, не стоит себе заставлять.
Ariana
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 10 месяцев

#21 RafiT » 14.08.2017, 08:37

готовтесь, что муж вас скоро бросит. или не парьте ему мозги. не нравится - займитесь своим делом.
RafiT
Участник форума
Участник форума
W
Темы: 29
С нами: 1 год 7 месяцев

#22 irina p » 12.01.2018, 14:08

Я тоже ничего в футболе не понимала и мне было скучно. Пока не начала вместе с мужем обсуждать сначала понемногу, а потом всё глубже игроков, тренеров, правила игры. Когда понемногу узнала о каждом, начала узнавать их в лицо, уже представляла, что от кого можно ожидать, кто что может - вот тогда пришел интерес)). Сейчас смотрим футбол вместе с мужем, никто никого не заставляет, потому что просто интересно. Вывод: чтобы полюбить футбол, как и любую другую игру, надо в неё вникнуть поглубже :smile:
irina p
Прохожий
Прохожий
С нами: 11 месяцев 4 дня

Пред.

Вернуться в Здоровье и Спорт