Как накачаться дома без гантелей?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 Komar » 26.07.2016, 13:28

В ютубе есть огромнейшее кол-во роликов по занятиям в домашних условиях.
Komar
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

#20 yulyawkaX » 31.07.2016, 18:40

Есть множество упражнений со своим весом, отжимания различным хватом, плюс отжимания от стула или дивана для трицепса. Различные упражнения для пресса лежа на коврике, еще очень замечательное упражнение для подтягивания тела это планка. Для ног очень хорошие упражнения это приседания и все возможные выпады. Вбейте в ютубе и занимайтесь. Удачи Вам!
yulyawkaX
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 1 месяц

#21 Tika » 26.10.2016, 12:47

В бутылки воды налей и качайся.
Tika
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Светлана44 » 29.03.2018, 12:46

посмотрите в интернете недорогие тренажеры
Светлана44
Участник форума
Участник форума
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 Каролина » 29.03.2018, 12:52

Доброго времени суток. Относительно недавно также интересовался этим вопросом. Хочу сказать, что вопрос не из легких. Лично мне кажется, что дома возможно заниматься спортом не хуже чем в спортзале. Думаю, что в этом деле главное эффективное управление свободным пространством комнаты и желание. Вот я, например, стараюсь заниматься физкультурой, в свободное время, дома. Подумываю приобрести и тренажер, но пока это только впроекте. Однако, с вариантом уже определилась, если интересно гляньте тут profisport.su/
Каролина
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 3 дня

#24 vorontsovanatulya » 06.04.2018, 09:18

Вместо гантелей можно TRX петли использовать, недорогой и удобный тренажер, в Спортивном городе большой выбор этих тренажеров, этот магазин, кстати, не только в Казани есть, но и в Уфе, Перми, Магнитогорске, Омске, Челябинске, Саратове и т.д., почти в каждом крупном российском городе.
vorontsovanatulya
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 9
С нами: 2 года 3 месяца

#25 RuslanFaxretdinof » 06.04.2018, 12:42

Никаких супер средств не нужно:
Во-первых, питаемся сбалансировано: жиры, белки, углеводы (питаемся кашами, в частности гречка и рис, обязательны в рационе вареные яички, отварное мясо, но не колбасы).
По спорту, если есть железо (штанги, гантели), то можно заниматься кроссфитом по след. упражнениям https://fiteria.ru/zhurnal/krossfit/ ну или, вот сейчас потеплеет, выходите на спортивную площадку, на турники и брусья и выполняйте упражнения на калистенику.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 2 месяца

Пред.

Вернуться в Здоровье и Спорт