Иплантация зуба

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Катерина Враж » 12.07.2017, 15:13

Доброго времени всем на форуме. Помогите, пожалйста! У меня за последние несколько лет появился комплекс. Я по дурости не пошла к стоматологу, когда нужно было. Теперь у меня нет одного верхнего зуба. Этого почти не видно, но я постоянно стесняюсь улыбаться и вообще это дикий дискомфорт. Теперь хочу поставить имплант, дорого жуть. Но что поделать, сама виновата. Вопрос вот в чем. Какую систему и врача выбрать? Понятно что услуга это не дешевая, но платить втридорога я тоже не хочу. Я склоняюсь к Alfa Dent. отзывы почитала, вроде норм всё. А вот с врачом вообще не знаю, как быть.
Катерина Враж
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 2 месяца

#2 Vano » 14.07.2017, 17:54

Я как раз вовремя!! Чтобы вам не насоветуют дальше, это отличный выбор! Есть конечно подороже но зачем выкидывать лишние деньги, если есть то, что соответствует цене-качеству! А вот за врача уже труднее. тут ничего советовать не могу!!! Яч только недавно переехал к вам в город поэтому почти ничего не знаю о здешних клиниках и врачах!
Vano
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

#3 detouch » 05.08.2017, 01:52

Про доктора я тоже плохой советчик, так как не попадала на супер хорошего стоматолога, который занимается имплантацией. Но знакомая говорила, что когда ставила себе, то ей посоветовали импланты osstem . Они качественные, при этом по цене доступные. Ведь и так процедура дорогостоящая, но хоть в этом можно немного сэкономить.
detouch
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт