Алкоголизм

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Андромеда » 28.08.2017, 21:19

Мой отчим алкоголик, а раньше был непьющий человек, примерный семьянин, с хорошей работой и высоким заработком, а сейчас на него страшно смотреть. Он не может остановится, не контролирует себя. Его спивают дружки. Что делать?
Андромеда
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год

#2 Симона » 28.08.2017, 21:49

К сожалению, алкоголизм - проблема почти каждой третьей, если не 2-ой семьи. Мой отец тоже выпивал, причем сильно, пока в клинику не упекли, сейчас зависимости к выпивке нет, даже пиво не пьет.
Симона
Прохожий
Прохожий
Аватара

#3 Андромеда » 28.08.2017, 21:56

Мне уже порой кажется, что ничего его не спасет, настолько зависим от алкоголя. Я вот думаю, может, как – нибудь медикаментозно попробовать вылечить, нарколога вызвать на дом, как считаете?
Андромеда
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#4 Slaboda » 29.08.2017, 11:03

Мне кажется у него уже хронический алкоголизм, который прогрессирует, так до белой горячки не далеко, также печень может отказать, умрет от цирроза, если не перестанет злоупотреблять спиртными напитками. Я считаю, что ему необходимо лечь в стационар, там прервут запой и начнут интенсивное лечение. Также неплохо бы было, если бы он пообщался на этом форуме взаимопомощи при алкоголизме.
Slaboda
Прохожий
Прохожий
Аватара

#5 Остапов » 30.08.2017, 07:46

Алкоголизм - это величайшее зло.
Остапов
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 6 месяцев

#6 РавильТатарин » 30.08.2017, 16:54

отвести к психологу, может он так заглушает некие противоречия в себе
РавильТатарин
Прохожий
Прохожий
Аватара

#7 Melulin » 30.08.2017, 20:15

Одного психолога мало, нужна профессиональная квалифицированная помощь, специальная клиника http://sev-center.ru Мама там брата лечила. В этой клинике лечат по уникальной авторской методике и специалисты там высококвалифицированные. Положительный результат мы получили от лечения.
Melulin
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#8 Vladlen93 » 27.10.2017, 15:39

Да. это точно
Vladlen93
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 70
С нами: 1 год 8 месяцев

#9 полина71 » 27.10.2017, 15:43

Привет! Мы тоже мучились из-за постоянных пьянок отца и решили все-таки его положить в клинику. Знакомые посоветовали Первую Наркологическую клинику fnclinic.ru, в которой по специальным социальным программам можно избавиться от зависимости.
полина71
Участник форума
Участник форума
Темы: 23
С нами: 1 год 4 месяца

#10 василисушка » 18.11.2017, 15:41

У меня знакомая долго боролась с алкоголизмом мужа, помогло только то что она сказала, что очень хочет ребенка и они вместе начали лечиться, он бросил пить так как хотели бесплатное ЭКО registr-eco.ru сделать, сейчас еще ждут ответа от Регистра, но он не употребляет спиртное совсем.
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 3 года

#11 Ludmilohka » 22.11.2017, 12:46

Алкогольные магазины растут. как грибы. Видимо выгодно народ спивать.
Ludmilohka
Участник форума
Участник форума

#12 МаркДробот » 09.12.2017, 17:22

вы же сами должны понимать, что пока отчим не решит покончить с алкоголизмом и начать лечиться -ничего ему не поможет! никакие уговоры!
МаркДробот M
Прохожий
Прохожий
С нами: 9 месяцев 11 дней

#13 Каролина » 29.03.2018, 21:49

где почитать про лечение печени?
Каролина
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 3 дня

#14 Светлана44 » 29.03.2018, 22:01

Доброго времени суток. Как известно печень очень чувствительна к воздействию горячительных напитков, так как она фильтр организма и перерабатывает где-то 90% выпитого алкоголя. При перегрузке в печени могут произойти необратимые изменения, которые приводят к появлению заболеваний. Кстати, про лечение печени народными средствами в домашних условиях можно почитать здесь http://safeyourhealth.ru/lechenie-pecheni-narodnyimi-sredstvami-v-domashnih-usloviyah/
Светлана44
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 11 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт