Идеальная фигура

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 горожанин » 04.01.2014, 15:23

Я, как и большинство мужчин моего возраста, уже успел обзавестись небольшим животиком, хотя жена моя против этого не возражает. Но частенько слышу выражение "идеальная фигура". Что это за идеалы такие? Кто их придумал?
горожанин M
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Frosya » 05.01.2014, 13:11

Каждому свой идеал. Некоторым нравятся мужчины с кубиками на животе, а некоторым с небольшим животиком. Для молодых парней конечно животики это лишнее, а вот для мужчин это даже симпатично. Только чтобы животики, а не пузо.
Frosya
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#3 Стелла » 05.01.2014, 15:45

По моему, идеальная фигура - это фигура человека, который в целом здоров, регулярно занимается физкультурой, сбалансированного питается. Идеальная фигура радует как глаз постороннего человека, так и её обладателя.
Родить ребенка - значит решиться, чтобы твое сердце отныне и всегда разгуливало вне твоего тела.
Стелла F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8
С нами: 5 лет

#4 oksana » 05.01.2014, 19:58

Не уверена, что идеальная фигура может быть с животиком. Для мужчины это когда широкие плечи, узкие бедра, накачанные руки и кубики на прессе. А вот здоров он внутри или нет уже не важно, главное что красивое тело. А когда висит пусть и маленький животик, то в этом случае до идеала далековато.
Главное в поиске героя своего романа...Не найти геморроя своей жизни...
oksana F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#5 Yagodka » 06.01.2014, 14:22

Как по мне так в идеальной фигуре не обязательно должны быть кубики на животе, главное чтобы большого пуза не было. Обыкновенный живот, без жирков. Я своего мужа уже хочу на диету посадить.
Yagodka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Серж » 07.01.2014, 16:22

Yagodka писал(а):Я своего мужа уже хочу на диету посадить.
А вы уверены, что он на это согласится? Я вот свою жену очень люблю, но сидеть на диете не стал бы. Я на работе трачу столько сил и нервов, что без нормального питания я просто не выдержу.
Не жалей о прошлом, думай о будущем
Серж
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2

#7 zvezda » 07.01.2014, 18:50

Мне кажется, что главное (и для мужчины, и для женщины) - не быть идеалом, а просто элементарно поддерживать себя в форме. Если начинает висеть живот - это не только некрасиво, но и не совсем для здоровья полезно
Не ждите чудес - чудите сами!
zvezda F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#8 villy » 12.01.2014, 22:16

Животик в идеальную фигуру точно не входит. Женщинам в этом плане тяжелее - после беременности из-за растянутых мышц живота почти у каждой женщины "автоматически" появляется животик. А у мужчин виновником живота обычно является пиво... :sad:
villy M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Sport » 04.08.2014, 18:20

В первую очередь это правильное питание,затем занятие спортом,тогда мышцы становятся упругими и подтянутыми.Я уже 10 лет занимаюсь спортом,а теперь помогаю людям в составлении питания и у меня магазин спортивного питания на Чуйкова 53а, Обращайтесь помогу тел. 25-3-25-48 наш сайт kzn.bb-shop.ru
Sport
Прохожий
Прохожий
С нами: 4 года 4 месяца

#10 рахман » 20.09.2014, 02:44

Никто не знает правильное питание по этому и живут максимум 70-80 лет.Для нынешнего поколения людей большего и не надо.
Пожрать,поспать и на ночь бабу дать для природы жизни такие люди не интересны.
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
С нами: 4 года 3 месяца

#11 DJ Kroy » 20.10.2014, 16:41

Есть такое понятие и среди мужчин, всем мужикам нравятся вот такие вот девушки
Изображение
А тем самым ходят и за собой вообще не смотрят, животы пивные поотращивают и думают, что это кому то нравится.
Музыка - это жизнь
DJ Kroy
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#12 рахман » 21.10.2014, 18:02

Не, в руках мужчины , женского тела должно быть много.
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
С нами: 4 года 3 месяца

#13 Николай Николаевич » 22.10.2014, 13:28

У каждого свои вкусы и свои предпочтения, мне нравятся худенькие красотки, такие, как на фото выше, кому то нравятся и такие
Изображение
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
Николай Николаевич
Прохожий
Прохожий
Аватара

#14 Макс86 » 25.10.2014, 15:37

Да, ну, зачем издеваться над такими женщинами, это наследственное заболевание, можно было конечно это устранить на первых парах, но вот, что происходит к теми, кто не следит за собой.
жизнь прекрасна
Макс86
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#15 russkiy » 26.10.2014, 10:22

Мужчинам тоже некоторым нравится быть всегда в форме и это смотрится привлекательно и здорово, что думают не о стакане, а о фигуре и о здоровье
Изображение
Ядком не угостите? Не понял?! Говорю: Закурить есть?
russkiy
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#16 Vovan84 » 04.11.2014, 18:37

я хожу в спортзал,но не потому,что комуто не нравится моя фигура,а просто для себя,для души
Vovan84
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2

#17 kuok2014 » 30.12.2014, 12:41

Добрый день. Хотел коротко рассказать свою историю...Последние пару лет у меня появились проблемы с весом,да такие что даже мои усилия походы в зал и диеты не помогали, пришлось обращаться за помощью ибо я молодой парень, а уже так себя запустил. Выбор пал на молодую, но стремительно развивающюся клинику РакурсМед. Работают по всей России, уже около двадцати филиалов. Если коротко то всем остался доволен. Ребята,всем добра и красивых стройных тел ;) С Новым Годом!
kuok2014
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 11 месяцев

#18 grishkinamama » 09.02.2015, 12:13

Девочки, у меня тоже были проблемы с лишним весом и наболевшим у всех ЦЕЛЛЮЛИТОМ. Что только не делала-сидела на диетах, бегала, перепробовала все чаи, таблетки-ничего не помогло. Но вся это делала отдельно. Уже месяц хожу в клинку Ракурс и посещаю массажистку. Она мне делала антицеллюлитный массаж, эффект от него просто потрясающий, правда процедура это болезненная, но зато результат даст о себе знать уже через неделю. Конечно, не только массаж помог, но и занятие спортом и правильное питание. Но комплексное использование всего этого даст больше, чем все эти таблетки.
grishkinamama
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 10 месяцев

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт