Идеальная фигура

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 gost.rus2014 » 08.04.2015, 11:45

не люблю диеты, это издевательство какое то :sad: как говорит мой врач, секрет успеха - это на 50 процентов - движение, и 50 - правильное питание. Именно ПРАВИЛЬНОЕ, а не диета. Кстати говоря доверившись большому количеству отзывов пришла в медцентр Ракурс, где мне составили программу питания. и где то через неделю стало намного легче. На фитнес к сожалению денег выделить не могу, поэтому решила на работу ходить пешком, благо работаю не очень далеко, минут 30 хотьбы. и все! лишние килограммы начали уходить, хотя всегда сыта))
gost.rus2014
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 8 месяцев

#20 pchyolcka2014 » 14.05.2015, 12:32

Надо не худеть, а питаться правильно, тогда уже и вес сам стабилизируется и придет в норму. Ну и физические нагрузки лишними совсем не будут, хоть простые прогулки. Только вот самой на путь истины так и не удалось выйти, но случайно увидела рекламу нового медицинского центра Ракурсмед. Позвонила, записалась на консультацию, прошла курс и мне реально помогло. Спустя короткое время начала себя чувствовать намного лучше, никаких проблем, а сейчас и вес начал постепенно снижаться
pchyolcka2014
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 Amir » 15.05.2015, 17:32

Отличная вещь кроссфит, сжигает лишний вес на глазах, да и рачитана она на улучшение физ. характеристик, а не просто на то, чтоб склепать груду неповоротных мышц
Amir
Прохожий
Прохожий
Аватара

#22 violeta.26 » 15.06.2015, 12:12

pchyolcka2014 писал(а):Надо не худеть, а питаться правильно, тогда уже и вес сам стабилизируется и придет в норму. Ну и физические нагрузки лишними совсем не будут, хоть простые прогулки. Только вот самой на путь истины так и не удалось выйти, но случайно увидела рекламу нового медицинского центра Ракурсмед. Позвонила, записалась на консультацию, прошла курс и мне реально помогло. Спустя короткое время начала себя чувствовать намного лучше, никаких проблем, а сейчас и вес начал постепенно снижаться

Тоже была там недавно, мне очень понравилось! Все очень быстро и качественно. персонал отличный
violeta.26
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 6 месяцев

#23 Nikita » 15.06.2015, 13:00

АПКРЕИТТР

"Чтобы люди ЛЮБИЛИ и УВАЖАЛИ Вас, сначала научитесь УВАЖАТЬ Ваше тело, наполняя его ТОЛЬКО СВЕЖИМИ и НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами, а не полуфабрикатами, пряностями и разными соленьями, которые не только ИСКАЖАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ Вашего тела, но и превращают Ваш организм в свалку бесполезных химических и обработанных отходов и при этом создают хорошую среду обитания для всех видов НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ МИКРОБОВ. И если после того, как Вы прочитали эти строки, Вы все равно будете продолжать УПОТРЕБЛЯТЬ все подряд, то Вы можете навсегда забыть о СТРОЙНОМ и ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, о ЧИСТОТЕ Вашего ОРГАНИЗМА, о ПРИЯТНОМ ЕСТЕССТВЕННОМ ЗАПАХЕ Вашего ТЕЛА и о СИЛЬНОМ ИММУНИТЕТЕ.
Научитесь УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ Ваше тело, данное Вам при РОЖДЕНИИ, которое было создано вашими РОДИТЕЛЯМИ и которое дается БЕЗВОЗМЕЗДНО, всего ОДИН РАЗ на все Ваше ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ"

Артур Кирснер.
Nikita
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев

Надо идти в спортзал

#24 Фитнес-Студия Малибу » 15.06.2015, 21:51

А к нам ходят девочки по 4 года, и всем очень нравится. Присоединяйтесь к нам, У нас весело. Похудеть?Подтянуть фигуру? МЫ поможем)))
Фитнес-Студия Малибу F
Прохожий
Прохожий

#25 stepanov.kolya » 02.07.2015, 14:00

russkiy писал(а):Мужчинам тоже некоторым нравится быть всегда в форме и это смотрится привлекательно и здорово, что думают не о стакане, а о фигуре и о здоровье
Изображение
Вот кстати на первой фотке нормальный мужик! По крайней мере, на наших пляжах можно встретить гораааздо хлеще!
stepanov.kolya M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

#26 kolibri.ibri » 14.07.2015, 11:33

Я тоже худела в РакурсМед. Очень понравилось. предложили уникальную систему правильного питания (уникальную в смысле разработанную специально для меня) и предложили программу фитнеса отдельно для сброса веса и отдельно для удержания постоянного уровня. и уже почти год лишних килограммов не появляется, при не больших нагрузках
kolibri.ibri
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 5 месяцев

#27 vanvan » 12.08.2015, 12:59

Я считаю что раз вес лезет, то надо проверяется, не просто так это. Мне удалось похудеть с помощью диетолога из Ракурсмеда. хорошие врачи
vanvan
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 4 месяца

#28 RuslanFaxretdinof » 27.10.2015, 19:08

Amir писал(а):Отличная вещь кроссфит, сжигает лишний вес на глазах, да и рачитана она на улучшение физ. характеристик, а не просто на то, чтоб склепать груду неповоротных мышц

Да. Есть такое. Кроссфит хорошо тренирует все группы мышц.
На подобии кроссфита есть еще активные фитнесс упражнения, которые тоже хорошо подходят как и для избавления от лишнего веса, так и для приведения тела в тонус!
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4

#29 AngelinaVictorovna » 03.11.2015, 19:21

Иногда одним только спортом не избавишься от лишнего веса! Мне слишком много сбрасывать нужно было, спортзал не справлялся. Вес то сбрасывала то набирала снова. И то сбрасывала максимум до 5 кг. Все от того, что сладкое очень любила - от него меня и несло вширь(((( Диетолог помогла, прописала редуксин лайт усиленную формулу, за пару месяцев пропал вечерний жор и желание скушать сладкое тоже ушло! Тогда только занятие в спортзале начали давать результаты. Сейчас сижу на диетах! Хотя вес уже нормальный! Знаю что есть еще шоколадная диета, но боюсь о ней и думать. Хотя иногда сладкого очень хочется, пытаюсь себя ограничивать. Главное что самое сложное уже позади!!!
AngelinaVictorovna
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 1 месяц

#30 kamilla55 » 03.11.2015, 23:59

Ну это значит, что вместо Вашего животика должны быть кубики пресса. :smile:

Добавлено спустя 34 секунды:
Как-то так :smile: :smile: :smile:
kamilla55
Прохожий
Прохожий
Аватара

#31 myasnik.1983 » 15.11.2015, 16:34

Спортом заниматься можно и нужно, но никогда уже вес достигают критического уровня... Я запустила себя до того, что весила больше сотни! Слава богу обратилась в ракурс, там помогли за 4 месяца похудеть аж на 20 кг,сейчас попутно с лечением начала заниматься фитнесом и соблюдать диету порекомендованную специалистами РакурсМеда.Всем довольна,а самое главное довольная собой! =)
myasnik.1983
Прохожий
Прохожий

#32 frau.flora2015 » 15.11.2015, 17:24

Добрый день. Хотел коротко рассказать свою историю...Последние пару лет у меня появились проблемы с весом,да такие что даже мои усилия походы в зал и диеты не помогали, пришлось обращаться за помощью ибо я молодой парень, а уже так себя запустил. Выбор пал на молодую, но стремительно развивающюся клинику МедРакурс. Работают по всей России, уже около двадцати филиалов. Если коротко то всем остался доволен. Ребята,всем добра и красивых стройных тел ;)
frau.flora2015
Прохожий
Прохожий

#33 ellovi » 25.11.2015, 15:22

Я считаю, что если пить много воды, то тогда проще похудеть, потому что таким образом ты как бы обманываешь организм, и есть не хочется. Я даже установила насадку-фильтр на кран - http://www.aquaphor.ru/filters/faucet_water_filters - чтобы пить не просто воду, а чистую воду!
ellovi M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 16
С нами: 4 года 7 месяцев

#34 erha » 26.11.2015, 16:41

Николай Николаевич писал(а):У каждого свои вкусы и свои предпочтения, мне нравятся худенькие красотки, такие, как на фото выше, кому то нравятся и такие
Изображение
кошмар и ужас. я за стройность и здоровье
erha
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года

#35 Evgeny4747 » 16.01.2016, 22:57

при всем уважении, но жиросжигатели - это ничто.
для мужчины самый лучший сжигатель жира это тестостерон, иначе как наличие жира свидетельствует о его нехватке и замене эстрогеном.
если нужно похудеть, то надо не в аптеку идти, а спортом заниматься.
как вариант записаться в спортзал и расписать низкоуглеводную диету. очень помогут сывороточный белок и всаа.
Evgeny4747
Новичок форума
Новичок форума

#36 Анастасия_Куприна » 05.02.2016, 21:18

На протеин и аминокислоты сейчас цены в разы выросли, просто с зарплаты уже и не купить. Мне к лету помогает привести себя в форму кредитная карта, на её средства могу себе позволить купить то, на что приходилось копить.
Последний раз редактировалось Анастасия_Куприна 02.03.2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия_Куприна
Прохожий
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и Спорт