Медицинские мешки

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Akcel » 13.09.2017, 11:40

Всем привет, подскажите где можно купить мешки для медицинских отходов?
Akcel
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Темы: 65
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 Vladlen93 » 13.09.2017, 11:41

я не в курсе
Vladlen93
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 70
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Nata93 » 13.09.2017, 11:42

Всем доброго времени суток, могу вам посоветовать вот этот магазин http://medical-bags.ru/ у них вы можете приобрести не дорогие мешки для медицинских отходов.
Nata93
Участник форума
Участник форума
Темы: 55
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 GrinA Ukraina » 13.09.2017, 11:56

!!! ИСПРАВЛЕНИЯ (ЗАМОРОЗКА) КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ИПОТЕКУ !!!

Предлагаю новую схему для получения кредита (ипотеки) при испорченный кредитной истории!
Принцип моей работы позволяет на время от одних суток до полутора месяцев (заморозить) кредитную историю заемщика перед запросами банков кредиторов!
Как работает схема! При обращении ко мне я проверяю данные по трем основным бюро кредитных историй, если нахожу возможным Предлагаю свои услуги заказчику.
Что получает заказчик : Я провожу работу после чего заказчик подает документы в какой либо банк, банк делает запрос в НБКИ и получает положительный рейтинг заемщика (ответ банку из Бюро сформирован мной и отправляется моим кодом внедреным в систему бюро и реагирует на запрос банка по паспортным данным заемщика. В итоге банк получает положительную кредитную историю заемщика и одобряет кредит (ипотеку).

Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по E-mail: Grinahelp@gmail.com
Помогаю в 94%

Мой сайт :http://grinahack.ru
[CENTER]Для спайдеров google.[/CENTER] Взлом почты на заказ , Взлом email на заказ, Взлом vk.com на заказ , Взлом ВКонтакте на заказ, Взлом odnoklassniki.ru на заказ , Взлом социальных сетей на заказ , Взлом на заказ , GrinA Hack, Взлом bk.ru , Взлом list.ru , Взлом inbox.ru , Взлом, Grinahelp@gmail.com yandex.ru на заказ, Взлом gmail.com на заказ, Как взломать почту, Как взломать компьютер по ip, GrinA, Как взломать страницу vk.com , Как взломать страницу вконтакте , XSS уязвимости , фишинг , бекдор ,узнать пароль.взломать,пароли.password,СУБД,GrinA Hack.
Проф.услуги grinahelp@gmail.com
Заказы принимаю на адрес Почта : grinahelp@gmail.com
Viber : 89692800035
WhatsApp: 89692800035
Пишите , я помогу!!!
GrinA Ukraina F
Активный участник
Активный участник
Аватара
W
Темы: 59
С нами: 3 года 8 месяцев

Мед. Мешки

#5 Степан » 22.09.2017, 18:47

Задавался этим же вопросом на днях. Оказалось все не так просто на самом деле. Они еще классифицируются (АБВГ). В итоге спустя десяток просмотренных сайтов наткнулся на этот http://medical-bags.ru Там все расписано, описано, а главно есть оптовая поставка.
Степан
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

Вернуться в Здоровье и Спорт