Посоветуйте клинику в вашем городе

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Ната11111 » 10.10.2017, 06:49

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, клинику, где можно сдать анализ и проконсультироваться с хорошим врачом-эндокринологом. У меня проблемы со щитовидной железой, чтобы исключить рак, необходимо сделать тонкоигольную биопсию. Я живу в Саранске, наши лаборатории не делают такие исследования, поэтому я вынуждена ехать в другой город. И, если можно, посоветуйте, в какой гостинице стоит отстановиться. Хочу, пользуясь случаем, посмотреть красоты Казани. Заранее спасибо!
Ната11111
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год 2 месяца

#2 Смузи » 15.10.2017, 14:01

Езжайте сюда, в Москву, там вам сделают любой анализ и даже генетический как при AZF факторе)))
Смузи
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#3 Герда » 15.10.2017, 18:20

Смузи писал(а):Езжайте , в Москву, там вам сделают любой анализ и даже генетический как при AZF факторе)))
Вы не можете подсказать, какова настоящая причина эндометрита и как щитовидка способна повлиять именно на эту проблему? Гляжу разбираетесь даже в генетических проблемах.
Герда
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Larissotka » 17.11.2017, 16:40

Лечение долгое и не всегда эффективное.Мне врачиЭКО registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html предложили.
Larissotka
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт