Биатлон

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Лора » 29.10.2013, 22:05

Из всех спортивных соревнований по телевизору я люблю смотреть биатлон. Всегда с интересом наблюдаю за этапами Кубка мира и за чемпионатами по этому виду спорта. А вы любите биатлон? Кто ваш любимый биатлонист?
Лора F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Андрюха » 29.10.2013, 23:07

Мне очень сильно нравится биатлон и всегда смотрю соревнования по евроспорту, могу целый день просидеть. Любимый биатлонист - Ланди
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#3 Ника » 30.10.2013, 18:32

Смотрю с удовольствием. Я вообще-то спортивные состязания смотрю не часто, но биатлон люблю. Особенно эстафету и индивидуальную гонку. Из любимых биатлонистов могу назвать Мартена Фуркада и Габриэлу Соукалову. В прошлом сезоне очень за них болела.
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#4 Лора » 30.10.2013, 19:33

Ника, я тоже болела за этих спортсменов. А еще мне очень Магдалена Нойнер нравится. Жаль, что она уже ушла из биатлона. Но самый любимый биатлонист - Евгений Устюгов. Очень переживала и болела за него.
Лора F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара

#5 olga » 30.10.2013, 21:11

Любимых биатлонистов у меня нет, но смотрю биатлон я регулярно. Больше всего меня затягивает, когда эстафету показывают. Ни на секундочку не могу оторваться. Так злюсь, если кто начинает отвлекать :twisted:
Всем привет!!!
olga F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#6 Maxim » 01.11.2013, 00:05

Мне тоже нравится этот вид спорта, жаль только не умею стрелять метко, на лыжах катаюсь очень хорошо. Интересно было бы хотя бы подержать такую винтовку, с которых они стреляют.
Maxim M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Андрюха » 03.11.2013, 11:58

Пойди в любой оружейный магазин и купи, это же не боевое оружие и разрешение на него вряд ли нужно какое то, хотя живем в такое время, что стоит запретить давно всем покупать.
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 88_мариэтта » 03.11.2013, 14:52

У меня вообще нет любимых биатлонистов. Я если и смотрела олимпийские игры, то ради интереса, я не знаю, стыдно это или нет. Я не знаю спортсменов пусть даже самых знаменитых это же вам не бок, где российского Валуева почти каждый школьник знает)))
не доверяйте)
88_мариэтта F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#9 Роза » 03.11.2013, 14:54

В последние время наши спортсмены очень слабо выступают. Тяжело сказать с чем это связано. Возможно соперники сильнее стали.
Роза F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 10

#10 Амалия » 03.11.2013, 16:54

Роза, почему Вы считаете, что наши спортсмены плохо выступают? По-моему, нормально они выступают. А спортсмены других стран тоже стараются победить, поэтому и получается, что не всегда нашим по силам занимать только первые места.
Амалия
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Vyes » 03.11.2013, 19:56

Я как-то больше предпочитаю футбол, хоккей, баскетбол и бокс. Что-то вот биатлон меня не цепляет, засыпаю все время, когда он идет). Жена вот смотрит, а я не могу, ну неинтересно мне и все)) По мне лучше уж футбол, вот там реальная борьба, к тому же наши на чемпионат мира себе поездку обеспечили недавно.
Vyes M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#12 Амалия » 06.11.2013, 20:33

Я тоже ничего против футбола ничего не имею. Да и другие спортивные состязания часто смотрю. Биатлон интересный вид спорта хотя бы тем, что в нем е только от скорости или точности все зависит, а и от того, и от другого.
Амалия
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#13 GreG » 07.12.2013, 19:09

Мне нравится биатлон и я уже с нетерпением жду, когда в Сочи начнется зимняя олимпиада, туда столько денег вложено, что грех пропустить такого рода мероприятие.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

Вернуться в Здоровье и Спорт