Домашний тренажер

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 sosedka » 21.11.2013, 16:55

Был период, когда я очень сильно хотела, чтобы у нас дома появился тренажер. Мужа просила, он уже почти согласен был. А потом как-то раз и поняла: дома я всегда найду, на что отвлечься - то готовить, то стирать, то еще что-то. И будет мой тренажер стоять и пылью покрываться. И передумала :oops:
вместе весело шагать по просторам)))
sosedka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 9
С нами: 4 года 9 месяцев

#20 FairyTaile » 05.11.2015, 13:15

Oleg77 писал(а):Я бы взял беговую дорожку или велосипед. Два самых распространенных вида тренажеров для дома, потому что железяки тяжелые по тягать можно и в спортзале, а вот поездить всегда охота.
Я вот тоже думаю о беговой дорожке. Можно заниматься дома и музыку слушать, например, так сказать приятно с полезным.
Последний раз редактировалось FairyTaile 02.08.2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
FairyTaile
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 1 месяц

#21 absolute » 05.11.2015, 13:16

У меня тренажера пока нет, а вот муж себе купил тут http://www.sportmarket.ru/silovye-trenazhery/ силовой тренажер для дома, говорит, так гораздо удобнее у себя заниматься, чем ходить в тренажерный зал. Он у меня любит за собой следить, так что качается)) Я вот смотрю на него и тоже захотелось себе велотренажер прикупить.
absolute
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 1 месяц

#22 Валерий » 17.10.2016, 15:13

Тренажер и я решил для дома купить. Давно уже жене обещаю, а обещания надо выполнять, вот и заказал в этом интернет-магазине http://www.fitnesslook.ru Спасибо консультанту, выбор с его помощью был сделан правильно. При покупке была скидка, кстати тут очень интересные скидки (5-10%), так что не упустите и вы такой возможности. Тренажер удобен и для меня и для жены, вот только ждать очереди не привычно, но что тут поделаешь)
Валерий M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 14
С нами: 2 года 1 месяц

#23 Хлебчик » 13.02.2017, 12:11

Хорошая темка, но мне некуда ставить тренажер, купила степпер
Хлебчик
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#24 Artur09 » 13.09.2017, 13:20

А мне очень понравился велотренажер что я покупал здесь https://www.chillengrillen.ru/catalog/11287/ Не буду вдаваться в детали, вы и сами можете сюда зайти и понять что все так и есть, и сайт достойный внимания.
Artur09
Участник форума
Участник форума
Темы: 15
С нами: 2 года 5 месяцев

#25 GrinA Ukraina » 13.09.2017, 14:10

!!! ИСПРАВЛЕНИЯ (ЗАМОРОЗКА) КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ИПОТЕКУ !!!

Предлагаю новую схему для получения кредита (ипотеки) при испорченный кредитной истории!
Принцип моей работы позволяет на время от одних суток до полутора месяцев (заморозить) кредитную историю заемщика перед запросами банков кредиторов!
Как работает схема! При обращении ко мне я проверяю данные по трем основным бюро кредитных историй, если нахожу возможным Предлагаю свои услуги заказчику.
Что получает заказчик : Я провожу работу после чего заказчик подает документы в какой либо банк, банк делает запрос в НБКИ и получает положительный рейтинг заемщика (ответ банку из Бюро сформирован мной и отправляется моим кодом внедреным в систему бюро и реагирует на запрос банка по паспортным данным заемщика. В итоге банк получает положительную кредитную историю заемщика и одобряет кредит (ипотеку).

Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по E-mail: Grinahelp@gmail.com
Помогаю в 94%

Мой сайт :http://grinahack.ru
[CENTER]Для спайдеров google.[/CENTER] Взлом почты на заказ , Взлом email на заказ, Взлом vk.com на заказ , Взлом ВКонтакте на заказ, Взлом odnoklassniki.ru на заказ , Взлом социальных сетей на заказ , Взлом на заказ , GrinA Hack, Взлом bk.ru , Взлом list.ru , Взлом inbox.ru , Взлом, Grinahelp@gmail.com yandex.ru на заказ, Взлом gmail.com на заказ, Как взломать почту, Как взломать компьютер по ip, GrinA, Как взломать страницу vk.com , Как взломать страницу вконтакте , XSS уязвимости , фишинг , бекдор ,узнать пароль.взломать,пароли.password,СУБД,GrinA Hack.
Проф.услуги grinahelp@gmail.com
Заказы принимаю на адрес Почта : grinahelp@gmail.com
Viber : 89692800035
WhatsApp: 89692800035
Пишите , я помогу!!!
GrinA Ukraina F
Активный участник
Активный участник
Аватара
W
Темы: 59
С нами: 3 года 5 месяцев

#26 rozon » 25.09.2017, 17:29

Я вообще ненавижу спортзалы, духота, эти посторонние взгляды, и как правило в придачу плохая вентиляция, одним словом ужас. Я себе назаказала много тренажеров и оборудовала ними пол своей гостинной http://sportosnova.ru/mnogofunkcionalnye-trenazhery Так что теперь тренировки у меня проходят в удобное для меня время
rozon
Участник форума
Участник форума
Темы: 19
С нами: 2 года 6 месяцев

#27 DorX » 28.09.2017, 12:25

Лучше в спортзал записаться.
DorX M
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год

#28 zheka.alekseeva » 29.10.2017, 19:11

Лучше брать что-то комплексное и не сильно габаритное, чтоб меньше места занимало. Но к чему вообще тренажёры дома? Подтягиваться и отжиматься можно без него, качать прес, ноги и другие мышцы тоже. Было бы желание, а тренажёры есть в любом зале. Будет тренажёр дома, не будет стимула поднять пятую точку и пойти в зал, а это, пожалуй, главная задача.
zheka.alekseeva
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц

#29 Илинка » 18.11.2017, 23:08

zheka.alekseeva, подтягиваться и отжиматься я некоторым очень сложно. У меня не получалось долгое время. Потом начала делать над собой усилия и результат есть. Правда мышцы болят потом очень сильно. Ну ничего, я аппаратом Меркурий спасаюсь, вот этим https://stl-comp.ru/products/anms-merkuriy. Кстати, очень помогает восстановиться после тренировок.
Илинка
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 11 месяцев 13 дней

#30 Каролина » 22.03.2018, 21:04

где купить профессиональный домашний тренажер по доступной цене?
Каролина
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 3 дня

#31 Светлана44 » 22.03.2018, 21:06

Лично я купила профессиональный тренажер и теперь занимаюсь по несколько раз в день. Эффектом от занятий довольна, даже лучше себя чувствовать стала. Прекрасно подходит для различных групп мышц. Как по мне, так просто замечательная альтернатива фитнес клубам. Так что, если кому интересно будет, гляньте тут httрs://www.profisport.su/list/reabil-trenagery.html#jk261/
Светлана44
Участник форума
Участник форума
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Здоровье и Спорт