Программы для обработки фото

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 ARSENIYA » 09.11.2013, 12:36

Думаю,что каждому фотографу хоть иногда,но приходится корректировать свои фоторафии, тем более,что современные программы дают возможность добавлять новые спецэффекты, создавать коллажи.Не думаю,что все пользуются только фотошопом.Подскажите какими пользуетесь вы.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
ARSENIYA F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 20
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Elis » 09.11.2013, 17:34

Назвать себя профессионалом в этой области не могу, но все же я иногда делаю фотографии и иногда их обрабатываю. Так как пользоваться фотошопом и другими столь же мощными и при этом в некотором роде сложными программами я не умею, то пользуюсь оналайн обработкой фото (таких сервисов очень много в интернете, легко найти их с помощь поиска, например запросом "обработать фото онлайн").
Elis F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#3 Элиз » 13.11.2013, 14:36

А я только фотошопом и умею пользоваться ,а про то что фото можно обработать в интернете вообще впервые слышу. Нужно будет попробовать, может это будет более интереснее и легче.
Элиз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#4 Мороз » 13.11.2013, 18:27

Фотошоп - это лучший продукт, который можно использовать для редактирования фотографий. Если говорить в общем, то неплохая прога Пикасо, много возможностей.
Мороз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 АLександра » 15.11.2013, 07:57

Я особо не корректирую фото, потому что фотоаппарат профессиональный и делаю всегда по несколько снимков одного момента. Иногда бывает что рамки добавляю, или бабочек каких нибудь с сердечками, но не больше.
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.
АLександра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Anton777 » 17.11.2013, 12:27

На современных фотоаппаратах можно выставлять режим, который позволяет фотографию сделать в таком стиле, в котором вам угодно. Это очень удобно, потому что не нужно знать основы профи программ.
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 lady » 17.11.2013, 17:08

АLександра писал(а):Я особо не корректирую фото, потому что фотоаппарат профессиональный и делаю всегда по несколько снимков одного момента. Иногда бывает что рамки добавляю, или бабочек каких нибудь с сердечками, но не больше.
На профессиональных фотоаппаратах фотографировать, по моему, еще сложнее. Там ведь столько настроек различных, а если ты не разбираешься что какая настройка обозначает, то и настроить фотик правильно ты не можешь (это я о себе).
У меня уже более года Canon PowerShot A640, так я до сих пор с ним не разобралась толком - то темные фотки получаются, то наоборот слишком яркие, прямо засвеченные. То ли это такая непростая модель фотика, то ли я полный баран... :sad:
lady F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#8 bysinochka2014 » 20.11.2013, 09:52

Я обычно редактирую или фотошопом или Пикасо, во второй программе можно выбрать быстрые примочки и рамочки, если особо не хочется заморачиваться. А если подрезать быстренько то можно и в том же ACD See сделать :smile: .
Говорят,если человек тебе снится,то он о тебе думает... Ооооо!!! Бред Питт,не ожидала,не ожидала!
bysinochka2014 F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#9 GreG » 22.11.2013, 00:42

Я никакими программы не пользуюсь, потому что считаю, что все должно быть естественно, а зачем фотошопить, убирать какие то недостатки, когда они для кого тот наоборот покажутся неотъемлемой деталью экспозиции.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#10 Sanya » 25.11.2013, 13:59

Слышал о такой программе, как Picasa. Не знаю. можно ли там редактировать глобально фото, но затемнить, размыть, сделать четче все это она делает на полуавтомате.
Sanya
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#11 МЕЛКИЙ » 08.12.2013, 12:20

Самая лучшая программа для редактирования и обработки фотографий всегда была и будет - это Photoshop. Но нужно в ней как следует разобраться, потому что там очень много инструментов и возможностей, о которых обычный пользователь даже и не догадывается.
МЕЛКИЙ
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#12 aleksandraa » 22.04.2015, 16:36

подскажи какой программой лучше пользоваться для обработки фото?
aleksandraa
Участник форума
Участник форума
С нами: 3 года 5 месяцев

#13 Alexxx1983 » 04.06.2015, 18:11

Я сколько раз пытался сам обрабатывать фотографии фотошопом, получается каля маля, только хуже . Потом перестал мучать себя и компьютер, стал обращаться к профи. Все таки каждый должен заниматься своим делом. Никуда из дома не выходя отправляю через интернет на адрес http://www.unipres.ru/ru/zakaz_pechati_foto_on-line/ фото, объясняю что нужно делать и все.
Alexxx1983
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#14 12миша » 09.04.2016, 21:40

Качественный Товар, умеренные цены, оплата на ложным платежом, возрат денег,
интернет магазин уютный дом тел +79673088415 если что звоните ruskupit24.ru
12миша
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 5 месяцев