Как часто вы фотографируете?

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 LeraKy » 10.11.2013, 16:58

Когда у меня появился ребенок, мой фотоаппарат практически не отдыхал,работал на износ, я фотографировала чуть ли не каждые 10 минут, потому немного успокоилась...А сейчас хорошо,если раз в месяц что-то сфотографирую,да и то,когда поймаю интересный кадр.А как у вас?
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
LeraKy F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 21
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Andry » 10.11.2013, 22:49

Фотографирую в основном по праздникам свою семью и друзей. Иногда на прогулки беру фотик. Сам при этом не очень люблю фотографироваться.
Andry M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#3 belka » 11.11.2013, 15:12

Я фотографирую довольно таки часто, мне это нравится. Вот подумываем купить профессиональный фотоаппарат. Мне больше фото нравится чем видео, особенно неожиданные, а ни когда позируют.
belka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 5

#4 Виктория » 12.11.2013, 13:48

А я частенько свое чудо фотографию, он у меня иногда такое вытворяет)) У нас фотки какие-то все с приколами, особенно с того момента, как ходить начал) ТЫ мы половник на голову наденем, ты мы кису на лице нарисуем, то мы зайку из маминых чулок делаем, в общем смеха достаточно))) НУ а семью тоже частенько, но в основном когда куда-то ходим))
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать
Виктория F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#5 Мороз » 14.11.2013, 12:30

Почему вы остановились фотографировать своего малыша. То, что он растет не значит, что не нужно фотографировать. У меня так из жизни выпало где то лет 5 жизни.
Мороз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 АLександра » 15.11.2013, 08:19

Я тоже постоянно фотографирую своего малыша, у нас все года есть нашей жизни. По 1000 штук наверно с каждого года, у меня тоже в жизни очень мало фотографий лет с 8 и до 14, видимо некогда меня фотографировать было
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.
АLександра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Люда » 15.11.2013, 09:53

Люблю фотографировать, но после нескольких снятых кадров понимаю что фотограф с меня довольно посредственный. А хотелось бы делать красивые фотки. Может, кто-то подскажет книгу или видеокурс для улучшения своих фотонавыков?
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 булкин » 15.11.2013, 14:37

belka писал(а):особенно неожиданные
Согласен с Вами. Такие фотки получаются зачастую очень классные. А главное, что выражение лица на них непосредственное, естественное, а не "накладная" улыбка или серьезная мина, как на паспорте :smile:
булкин M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Оскар » 15.11.2013, 22:29

Я в последнее время вообще не фотографирую. последняя моя фотография - это мой кот в какой то нестандартной позе или попугай. Они на фото получаются вообще обалденные.
Оскар
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 Натал-Ка » 16.11.2013, 01:55

Я фотографирую членов своей семьи и друзей, но нечасто. Иногда такие интересные ситуации получаются, а фотоаппарата под рукой нет. А когда фотик в руке, то наоборот - никак не можешь придумать красивый сюжет для фото. А у вас было так?
Натал-Ка F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 GreG » 22.11.2013, 11:40

Для этого существуют смартфоны, на которых камеры не хуже, чем на бюджетных фотоаппаратах. Почему многие люди, особенно девушки не любят фотографироваться?
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8
С нами: 5 лет

#12 Мирослав » 25.11.2013, 11:35

Я уже забыл, когда в последний раз держал в руках нормальный фотоаппарат. Раньше все снимал на свой смартфон, а сейчас хожу с телефоном вообще без камеры, поэтому не снимаю, но это дело очень нравится.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#13 Яков » 08.12.2013, 11:42

Я последний раз наверное фотографировал летом на природе, а так фотик лежит и пылится без дела, а по началу, как только купили, то не мог вообще от него оторваться!
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#14 Гриша » 30.12.2013, 11:33

Я фотографирую не очень часто, но если уж фотографирую, то аппарат из рук вообще не выпускаю, очень нравится фотографировать то, чего многие другие не видят, например за границей или на футбольном матче!
Гриша
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#15 marina_koval » 07.07.2015, 13:36

Я люблю фотографировать. Иногда просто беру с собой фотик на прогулку и если есть красивый кард, то обязательно клацну :)
marina_koval F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

#16 n.zorina » 10.09.2015, 13:35

Обожаю снимать людей, Уже больше двух лет занимаюсь художественной фотосъемкой и постоянно совершенствуюсь в этом направлении... Это так классно - обсуждать идею с моделью, помогать ей выбрать одежду, реквизит, искать что-то у себя... Чем интереснее идея и креативнее модель, тем с большим вдохновением я иду на съемку. А потом такое удовольствие всё отсматривать, обрабатывать))
И обожаю снимать в поездках! Людей, природу, архитектуру. А вот просто так в городе почти не снимаю.
Изображение

Изображение
n.zorina
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 3 месяца

#17 Николай Сергеев » 20.01.2016, 22:58

Приходится часто, частично сэтим работа связан.
Николай Сергеев M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#18 chaeman » 03.02.2016, 20:17

Каждый день!
Познаем мир!
chaeman
Новичок форума
Новичок форума
Аватара