Что вы любите фографировать?

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 Аня » 16.11.2013, 21:14

Моя подруга очень любит фотографировать насекомых и капли росы,фотографии такие классные у нее всегда получаются,правда и фотоаппарат хороший,вроде полупрофессиональный.А вот я люблю делать фотографии своего ребенка и котов, очень интересно получается.А что фотографируете обычно вы?
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Anton777 » 17.11.2013, 11:37

Я фотографирую все подряд. Очень люблю природу, какие то необыкновенной красоты деревья, фотографирую людей, которые выделяются из основной массы и красивые автомобили.
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#3 lady » 17.11.2013, 17:14

Больше всего я люблю фотографировать детей - свою крошку, племянников и детей друзей. Дети очень хорошо получаются на фотках. Особенно классные фотки получаются если фотографировать детей незаметно - в процессе игры, в задумчивости. Постановочные фото с детьми получаются хуже.
Часто вижу фотки спящих детей, но сама никогда не фоткаю спящих детей и другим не советую, так как это плохая примета.
lady F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#4 van4a » 18.11.2013, 15:54

Мне кажется, что лучше всего на фотографиях получаются дети. Они непосредственны, не думают о том, как они выглядят. А естественные, не постановочные фото обычно смотрятся здорово. Сам фоткаться не люблю :sad:
"Не подведу!- сказал прораб народу. и не подвел... ни газ, ни свет, ни воду))
van4a
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4

#5 Элен » 18.11.2013, 20:02

Фотографировать детей - это милое дело, я тоже всегда если вижу интересные кадры фотографирую.Больше всего мне нравится фотографировать цветочки, особенно на режиме макросъемки. Жаль фотоаппарат не очень хороший у меня,всего 10 пикселей.Мечтаю о полупрофессиональном,но думаю эта мечта не скоро сбудется.
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#6 Яков » 18.11.2013, 23:37

У нас пока что ребенка своего нет, ноя уже представляю, как буду его фоткать каждую минуту, потому что с моего детства очень много фотографий выпало к примеру)))
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#7 Ribery » 23.11.2013, 12:46

Аня писал(а):Моя подруга очень любит фотографировать насекомых и капли росы,фотографии такие классные у нее всегда получаются,правда и фотоаппарат хороший,вроде полупрофессиональный.А вот я люблю делать фотографии своего ребенка и котов, очень интересно получается.А что фотографируете обычно вы?
У нас есть кошка и мы ее тоже часто фотографируем, особенно, когда она начинает делать что то необыкновенное. Фоток больше, чем своих. Вот одна из них)))
Изображение
Ribery
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 5 лет

#8 Саймон » 24.11.2013, 12:17

)))) Кот конечно супер, это же надо было так поймать кадр, я и не знал, что у них такие длинные красивые языки)))). Что же вы ему сделали, что он так спозировал?
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#9 masha_maria » 30.11.2013, 18:07

Я тоже очень люблю фотографировать котов, пару раз даже поймала кадры, где была кошачья тусовка, собралось наверное штук 12 котов разного возраста, размера и раскраски. А как я люблю фото своего кота, особенно когда он проказничает.
Изображение
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте...
masha_maria F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#10 Чувак » 30.11.2013, 21:24

Элен писал(а):Мечтаю о полупрофессиональном,но думаю эта мечта не скоро сбудется.
Вот и мне все хочется поменять фотоаппарат. Мой неплох для своего "возраста" - ему уже больше 6 лет. Но очень хочется такой, который может четко уловить каждую мелочь, каждую черточку
Чувак M
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#11 Jony » 01.12.2013, 00:02

Я хочу в следующем году заняться подводной рыбалкой и для этого хочу купить классный фотик, чтобы под водой можно было нормально фотографировать. У кого какие предложения на этот счет?
Jony
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

#12 Стелла » 05.12.2013, 01:52

Я люблю фотографировать своих детей - сына и дочь. Хоть я и не профессиональный фотограф, и фотоаппарат у меня не супермодный, но эти фотографии мне очень нравится - и делать, и рассматривать. Еще бы научиться обрабатывать фотки, тога бы и на стену в комнате их вывесила. :think:
Родить ребенка - значит решиться, чтобы твое сердце отныне и всегда разгуливало вне твоего тела.
Стелла F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#13 Платон » 29.12.2013, 19:11

Мне нравится фотографировать природу или быть фотографом на свадьбах или вечеринках, где хоть один из гостей, но все равно отличится. На компе такие фото есть, что можно продавать и шантажировать народ))))
Платон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#14 JustHardcore » 27.09.2017, 23:34

природу обожаю
JustHardcore
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца