Смешные фотографии популярных людей

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 Рузалина » 18.11.2013, 15:27

Давай в этой теме выкладывать смешные фотографии знаменитостей без фотошопа.

Хью Джекман целует Ивана Урганта:
Изображение

Изображение
Люблю добрый и честных людей :)
Рузалина F
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 2 месяца

#2 Настя » 18.11.2013, 15:31

Джон Малкович
Изображение

Бред Питт
Изображение
Есть люди, которые очень сильно завышают себе цену, поэтому и остаются одни по жизни…
Настя F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 4
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 van4a » 18.11.2013, 15:43

Улыбнули Чак Норис и Брюс Ли. Очень похожи на себя нынешних, но почему-то такие смешные. :biggrin:
ДиКаприо я в принципе не люблю, поэтому его дурацкая физиономия на фото меня нисколько не удивила
А вообще хочу сказать, что неудачно и не вовремя сделанное фото может многим подмочить репутацию :wink:
"Не подведу!- сказал прораб народу. и не подвел... ни газ, ни свет, ни воду))
van4a
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 5 лет

#4 Яков » 18.11.2013, 20:49

М-да, фотки конечно отпад, лучше бы было. если без фотошопа выкладывали. Меня больше всего улыбнула последняя фотоография :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#5 Элен » 21.11.2013, 14:57

От души посмеялась с некоторых фотографий. В молодости, а тем более в детстве все такие уже стебные, особенно когда в очках. А фото Малковича и Пита это типо фотошоп? Кстати Бред Пит на себя не похож, это точно он был? Я бы сказала, что скорее ДиКаприо
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#6 МЕЛКИЙ » 22.11.2013, 00:06

Мне кажется, что здесь вообще фотошопом и не пахнет, потому что на последнем фото вполне реально, что одели просто на голову парик, вот и все.
МЕЛКИЙ
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#7 VERA » 25.11.2013, 13:29

Детские фотографии звезд очень смешные, особенно ума турман, даже не верится что они тоже были как и мы маленькими и плохо одетые и даже в очках. Как все меняется со временем, даже удивительно, вот что могут сделать косметика и профессиональные руки.
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте...
VERA F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 Мирослав » 26.11.2013, 18:09

Там больше не косметика, а больше пластики. Я не верю, что люди в 50 лет могут так выглядеть,когда смотришь на них и видишь перед собой 30 летнего молодого человека.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара

#9 villy » 26.12.2013, 22:56

МЕЛКИЙ писал(а):Мне кажется, что здесь вообще фотошопом и не пахнет, потому что на последнем фото вполне реально, что одели просто на голову парик, вот и все.
По моему там и парик, и фотошоп - меня несколько удивила грудь, которая немного просматривается из выреза майки. Неужели это натуральное тело Бреда Питта?
Детские фото звезд по-своему забавны - дети все неповторимы по-своему.
villy M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 JustHardcore » 27.09.2017, 23:35

интересная тема
JustHardcore
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца

Вернуться в Мир фотографии