Свадебные фото сейчас и раньше

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 Ann99 » 01.12.2013, 01:04

Согласитесь, что технологии, мода развиваются со стремительной скоростью. Вот дамы меня сейчас поймут. Мы поженились с мужем когда была мода на пышные платья с фонариками и на голове чёрти-что творилось. А сейчас смотрю на восхитительные фотографии сестры, где она элегантная леди, а муж Джеймс Бонд во всей красе и завидую. А прошло всего 10 лет!!! Как вы думаете, стоит ли делать повторную свадебную фотосессию?
I feel good!
Ann99 F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 солнышко » 01.12.2013, 01:34

Не-а, не нужно. Это глупо - свадебная фотосессия проводится во время свадьбы, чтобы запечатлеть тот самый момент создания семьи. Тем более что мода меняется постоянно. Сейчас вы сделаете еще одну свадебную фотосессию по новой моде, а через 10 лет вы еще одну фотосессию сделаете?
Поэтому если будете еще раз выходить замуж, то да - делайте новую фотосессию, на которой будет запечатлен момент создания новой семьи.
солнышко
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Платон » 01.12.2013, 11:07

солнышко писал(а):Поэтому если будете еще раз выходить замуж, то да - делайте новую фотосессию,
Оптимистический настрой)))) Я считаю, что все должно быть естественно, а не гонятся за модой. Если через пару лет будут снимать фото в 3D формате, вы же не побегите переделывать фотографии. И внешность уже не та и запал не тот :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Платон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#4 masha_maria » 01.12.2013, 11:12

Моя сестра когда первый раз замуж выходила, то устроила шикарную фото сессию, оформили красивый альбом, много денег на него потратили, все таки память... и в итоге через 2 года развелась и даже детей у них не было, чтобы хоть кому-то эти фотографии понадобились. Второй раз фото сессия была мини и в студии, штук 10-15 красивых фото и небольшой альбомчик. Я думаю так и надо делать, зачем эти тысячи фоток? А повторно фотографироваться я думаю очень глупо, разве что на какие то торжественные даты вроде 10 лет, 25 лет или 50.
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте...
masha_maria F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#5 Мирослав » 01.12.2013, 12:09

У нас со свадьбы где то 350 фотографий. Ничего лишнего. А сейчас делают и по 800 и по 1000 фотографий и большинство все под один мотив.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#6 tigra » 01.12.2013, 13:19

А чего вы хотите обязательно свадебную фотосессию? Сделайте красивый альбом просто счастливой семейной жизни, можно же одеть красивое платье, мужа превратить в Джеймса Бонда, и фоткаться сколько угодно.
tigra
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 5

#7 солнышко » 01.12.2013, 13:25

tigra писал(а):А чего вы хотите обязательно свадебную фотосессию? Сделайте красивый альбом просто счастливой семейной жизни, можно же одеть красивое платье, мужа превратить в Джеймса Бонда, и фоткаться сколько угодно.
Да-да, именно так! Деток, если есть, тоже можно красиво нарядить. Если беременны, то тоже не проблема, можно сделать именно "беременную" фотосессию, мамы с животиком очень хорошо смотрятся на фото, особенно если фотограф сможет предложить специальные фоны и декорацию и сделает качественную обработку фотографий.
солнышко
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2

#8 Svetik » 01.12.2013, 17:40

Сделайте себе шикарную фотосессию не на свадебный мотив. Ведь сейчас куча вариантов. Тем более, 10 лет нормальный срок. Ещё можно такие фото сделать, что свадебные фото покажутся пылью)))
Svetik F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 3

#9 сидорова » 02.12.2013, 12:56

Ann99 писал(а):прошло всего 10 лет
Так а чем эта цифра не повод для фотосессии? Не свадебной, а именно "10 лет спустя..."
Если так хочется, порадуйте себя. Чтобы получились хорошие фото, совсем необязательно наряжаться в свадебное платье. Подумайте об этом :smile:
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20

#10 sympathy » 02.12.2013, 22:07

Можете просто сделать фотосессию. Не обязательно свадебную.
sympathy
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1

#11 Дэн » 03.12.2013, 00:49

А зачем переделывать свадебные фото? Вы же фото со своего выпускного не переделываете! Сделайте просто фотосессию, индивидуальную или семейную. Эх, повезло мне, я еще не женат, еще свадебная фотосессия впереди.... :biggrin:
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась =)
Дэн M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#12 Колян » 03.12.2013, 12:16

Дэн писал(а):Эх, повезло мне, я еще не женат, еще свадебная фотосессия впереди....
В этом плане то повезло, но если говорить о финансовой точке зрения, то как раз таки и наоборот. В свое время заказывали фото на свадьбу за 300 у.е., сейчас точно такая же стоит 900 у.е. Разница есть. Так что не затягивай с этим делом))))
Колян
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6

#13 Дэн » 03.12.2013, 20:25

Колян писал(а):В этом плане то повезло, но если говорить о финансовой точке зрения, то как раз таки и наоборот. В свое время заказывали фото на свадьбу за 300 у.е., сейчас точно такая же стоит 900 у.е. Разница есть. Так что не затягивай с этим делом))))
Ну торопиться со свадьбой только из-за того что сейчас дешевле я точно не буду. Ведь не в свадебной церемонии дело, а в человеке, с которым заключаешь брак. А я как раз еще не встретил такую девушку, с которой бы хотел прожить всю жизнь. Или, может, сделать свадебную фотосессию просто со знакомой девушкой, пока еще дешевле - потом-то будут еще дороже??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась =)
Дэн M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#14 Гриша » 22.12.2013, 23:32

А лучше всего купить нормальную камеру, научиться самому на нее хорошо снимать и тогда появятся знакомства, общие интересы и не нужно будет платить такие большие деньги!
Гриша
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#15 Стелла » 30.12.2013, 23:12

Гриша писал(а):А лучше всего купить нормальную камеру, научиться самому на нее хорошо снимать и тогда появятся знакомства, общие интересы и не нужно будет платить такие большие деньги!
Я не думаю, что искусству фотографировать можно научиться. Точнее, можно научиться при условии если у человека есть способности к этому занятию. Если же способностей нет, то научиться чему-то немножко и можно, но фото все равно будут довольно посредственные.
Родить ребенка - значит решиться, чтобы твое сердце отныне и всегда разгуливало вне твоего тела.
Стелла F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

Вернуться в Мир фотографии