Фотокнига, как идея для подарка

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 Ann99 » 01.12.2013, 19:00

Очень часто встречаю рекламные баннеры, что делают на заказ фотокниги. Как вы думаете, это хорошая идея для подарка? Или это относится к разряду борохла и ненужной вещи? Хочу такую подруге подарить на День Рождения, но ещё сомневаюсь.
I feel good!
Ann99 F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 солнышко » 01.12.2013, 21:25

По моему, фотокнига - это не лучший подарок. Хотя это все индивидуально, зависит от человека (одариваемого). Но я бы от такого подарка была бы не в восторге.
солнышко
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2

#3 madam » 01.12.2013, 21:29

Не знаю, как насчет фотокниги,но вот я однажды в качестве подарка для своей подруги купила шикарный фотоальбом. И распечатала фотки, которые были только у меня. Она была очень довольна...
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!
madam
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 belochka » 01.12.2013, 23:09

Как тля взрослых я и не видела такие фото книги, а вот для ребенка видела. Там написана сказка, и вставляется фото ребенка и имя в тексте, и получается что он участник этой сказки. Хочу такую дочке сделать.
belochka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 11

#5 сидорова » 02.12.2013, 11:46

Я вообще как-то не очень представляю, что такое эта фотокнига. Расскажите подробнее, как это выглядит, что там внутри. Может, и я себе возьму на заметку в качестве идеи для подарка
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20

#6 Elena Vetrova » 02.12.2013, 12:25

Я так понимаю, что фотокнига это как альбом, только фотографии не вставленные, а распечатанные на странице. Причем каждая отдельная страница как часть жизни. Видела такую книгу у дочки подруги. Странички вроде Мои первые фотографии, Первый день рождения, Моя семья и т.п. Для взрослого книга тоже подойдет, но лучше всего дарить тому, кто это оценит.
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
Elena Vetrova F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 10

#7 LiasunOlga » 03.12.2013, 10:19

Согласна, что это специфический подарок и не подойдет тем, кто предпочитает что-то практичное, но зато подходит для креативных или творческих личностей в подарок, ну и конечно детям, но только от родителей или бабушек-дедушек, только они смогут выбрать именно любимые фотографии. Еще можно на годовщину супругу(е) подарить, историю вашей семейной жизни например.
Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…
LiasunOlga F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 14

#8 Гриша » 04.12.2013, 12:07

Я бы не отказался от такого подарка, а наоборот бы был очень рад. Это очень оригинально, красиво, приятно. Всегда можно ее показать своим друзьям и близким.
Гриша
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#9 Ann99 » 08.12.2013, 16:06

Я так понимаю, что фотокнига это как альбом, только фотографии не вставленные, а распечатанные на странице. Причем каждая отдельная страница как часть жизни. Видела такую книгу у дочки подруги. Странички вроде Мои первые фотографии, Первый день рождения, Моя семья и т.п. Для взрослого книга тоже подойдет, но лучше всего дарить тому, кто это оценит.
Да! Именно так! Эта такая задумка. Думаю, что это интересно. Но вот только пришла к выводу, что такая книга должна быть дополнением к другому подарку. И не всегда можно знать, оценит человек подарок или нет.
I feel good!
Ann99 F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7

#10 Алика » 08.04.2016, 12:03

Дарили тете фотокнигу на юбилей. Она как раз недавно ездила в Сочи отдыхать, впервые за последние лет 20, и у нее скопилось много фотографий. Заказали обложку из холста и бумагу, называется "шелк". Вышло очень круто и тете дико понравилось. Она долго ее рассматривала и когда отмечали всем показывала :razz:
Если кому надо, брали в "ярком мире" на адорадского.
Алика
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 5 месяцев

Вернуться в Мир фотографии