Идеи для фото

Описание: Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Места планеты, растения, животные, люди, дома и постройки.

#1 Rima4ka » 30.10.2013, 10:18

Я очень люблю фотографировать, особенно делать интересные снимки.Предлагаю в этой теме показывать свои удачные фотографии и делиться интересными идеями снимков.Мне вот например очень нравиться такая серия фотографий про жизнь гвоздей.

Изображение
Изображение
Изображение
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?
Rima4ka F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 27
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Лора » 30.10.2013, 19:18

:smile: Здорово! Очень интересная идея. У меня нет таких фотографий, которые бы специально снимались на какую-то тему. Бывает получаются забавные фото с детьми или с животными, когда их просто снимаешь и неожиданно получается интересный и неожиданный кадр.
Лора F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 1

#3 olga » 30.10.2013, 21:44

А я все мечтаю о том, чтобы устроить что-то вроде фотосессии для своего ребенка. Только вот идей вроде много, а такой, чтобы вдохновила, - нет. Хотела вначале в осеннем парке поснимать, потом решила, что это банально. Были мысли о съемке в парке аттракционов, но тоже отбросила
Всем привет!!!
olga F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#4 Alexlol » 31.10.2013, 18:57

Со стороны выглядит очень даже не плохо, мне нравится. Только вот я бы фотографировал красоту природы или грациозных животных. Это мне как-то больше по душе. Вообще я сам не фотограф, да и не планирую в будущем стать им, просто нравятся красивые фотографии.
Alexlol M
Участник форума
Участник форума
Аватара

#5 Вадим » 01.11.2013, 00:13

Мне нравится, когда фотографируют не гвозди, потому что от них нет никакой энергетики и вряд ли на любительский фотоаппарат можно такое снять, а больше нравится фоткать животных и архитектурные дома и сдания.
Изображение
Вадим
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Heald » 02.11.2013, 23:46

Таких тематик очень много, но я бы это фотографией не назвал бы, скорее всего какая-то композиция. А вот котенок - очень удачно получился и мило, некоторые просто растят, если увидят эту фотографию, а точнее этот демотиватор. Ну каждый по своему думает.
Heald
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#7 Oleg77 » 03.11.2013, 12:00

Мне очень нравится, когда фотографируют дорогу, только хорошую дорогу, а не такую, как у нас. Природа вообще вдохновляет постоянно, поэтому там есть, где разгуляться.
Oleg77 M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 valera » 06.11.2013, 01:27

Я бы ходил по улице и фотографировал бы красивых девушек, на фотографии они вообще получаются шикарными и красивее чем в жизни. Вариант еще фотографировать необычную одежду.
valera
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Found » 06.11.2013, 11:57

Я не фотограф и даже не увлекаюсь фотографиями, но могу сказать, что композиция с гвоздями меня очень порадовала. Таких ведь фотографий можно очень много придумать и все они будут оригинальные. К примеру можно кузнечиков фотографировать или еще что-то подобное.
Found M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 Андрюха » 06.11.2013, 12:38

Я бы фотографировал насекомых, жучков, это такие интересные существа, которых невооруженным взглядом даже тяжело иногда увидеть. Сделал себе уже первую коллекцию, скоро выложу.
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Виктория » 12.11.2013, 14:04

В целом получается, что животные и насекомые получаются отлично на фотографиях, какой бы у них там ворожение морды не было. Жалко , что выражение улица у людей, не столь фотогиничное))
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать
Виктория F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#12 Anton777 » 12.11.2013, 22:59

Не судите строго, но сегодня в интернете наткнулся на очень странную фотографию и до сих пор не могу понять, что на ней, кто скажет?
Изображение
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#13 Люда » 13.11.2013, 06:32

Anton777, по моему на этом фото женщина просто натянула на ноготь резинку, чтобы сделать что-то вроде французского маникюра - ну видите кончик ногтя блестящим лаком вскрыт.
Фотки с гвоздями понравились. Только не поняла немного третье фото, где гвозди "спят" в постели. А под кроватью там "любовник" и что то такое подразумевается?
Мне еще недавно картинка с булавками понравилась:
Изображение
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#14 Мирослав » 07.12.2013, 19:10

Я думал, что это вообще мужская рука и показывал этот рисунок своей семье и никто не смог ответить, что это такое, теперь понятно, что это такое.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#15 Ларочка » 28.12.2013, 00:00

Фотосессия с булавками оригинальна! Насколько я поняла, это многодетная семья. Учитывая что сейчас в семьях не больше 1-2 детей, можно назвать эту фотосессию мотивирующей.
Ларочка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#16 Зая » 28.02.2014, 10:42

Я тоже нашла интересную фотосессию, вот только не могу понять это сфотографировано или все таки нарисовано. А так идея оригинальная, да и исполнение неплохое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними.
Зая F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 10
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 direktor » 22.10.2014, 13:31

Мне очень сильно нравится фотографировать дорогие автомобили, но есть две проблемы - их у нас очень мало и для этого нужна хорошая камера.
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
direktor
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#18 BUBA » 25.10.2014, 15:43

Самый лучшие фотографии получаются, когда фотографируешь природу, особенно, когда хороший фотоаппарат.
единственная белая полоса в моей жизни - это рулон туалетной бумаги
BUBA
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

След.

Вернуться в Мир фотографии