Сколько смотреть телевизор?

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#19 jodka » 30.09.2017, 20:00

У нас нет телевизора, зато без планшета даже кушать не садимся(
jodka
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#20 Казанка164 » 17.11.2017, 20:36

Komar писал(а):Мне Сони телевизоры очень нравятся, но они такие дорогие(((
Не всегда Сони дорогие, главное - знать где их покупать)) Я на Комфи видели телевизоры с диагональю 46 дюймов по очень привлекательной цене, так что можно покупать, пока доллар снова не поднялся) https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-46-do-53/
Изображение
А вообще детям можно смотреть телевизор не более 2х часов в день с перерывом в 15 минут.
Казанка164
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 5
С нами: 1 год 7 месяцев

#21 MuXXaV » 27.02.2018, 11:24

Я своим телевизор вообще не включаю))) мультики только с ноутбука и только в определенное время
MuXXaV
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

#22 Triexie » 14.03.2018, 17:34

О том, почему маленьким детям нельзя смотреть телевизор хорошо описано тут - http://www.uaua.info/ot-3-do-6/psihologiya-i-vosp ... hologicheskoe-zdorove-rebenka/. Но! :hi: при всем негативе я своей дочке разрешаю смотреть, только нормальные, отечественные, а не иностранные, те что "ни о чем". Стараюсь вместе с ней, объясняя суть происходящего.
Triexie
Прохожий
Прохожий

#23 Маша883 » 25.12.2018, 17:53

У нас дома телевизор почти ни кто не смотрит. Дети в планшетах смотрят то что им нужно. Муж иногда футбол смотрит. А я только с мужем сериал могу посмотреть на телевизоре, и то смотрим онлайн. Мы на https://cifrateh.com.ua/televizory/lg/ купили телевизор с возможностью выхода в интернет...очень удобно, не нужно постоянно ноутбук включать. На телевизоре удобней смотреть!
Маша883 F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#24 Мартин » 28.12.2018, 01:40

belka писал(а):Как вы считаете, по сколько часов, ну или минут в день можно позволять ребенку до 3-х лет смотреть телевизор.
его (телевизор) даже взрослым смотреть - нельзя :hi:
Мартин
Прохожий
Прохожий

#25 Manicopus » 17.04.2019, 00:19

Лучше пусть дети аудиосказки слушают, это для них будет гораздо полезнее чем смотреть этот телевизор, где одну ересь показывают и злобу, я бы вообще старался как можно меньше давать ребенку возможности смотреть всё то, что показывают по телевизору, конечно можно какие то мультики иногда, но как по мне аудиосказки куда полезнее, они помогают развивать память и воображение, так что всем рекомендую ознакомиться с сайтом про аудиосказки онлайн , тут очень много информации есть по этому поводу, всем обязательно рекомендую! Удачи!
Manicopus
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 месяца 12 дней

Пред.

Вернуться в Для молодых мам