ЗИМНЯЯ ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 annavanna » 22.11.2013, 18:16

Дорогие мамочки, помогите пож-ста определиться с первой полноценной зимней обувью? Не хочется простывать, хочется купить поэтому что-то добротное. Пока для себя выделила Фому и Котофея. Больше Фому - прям натуральные, качественные валеночки. Но, может быть, вы фирму посоветуете какую?
annavanna
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 blondinka » 23.11.2013, 18:38

Думаю, название фирмы в этом случае не особо имеет значение. Валенки - это очень правильный выбор. А насколько они добротные, вполне можно оценить глазом, когда придете в магазин за покупкой :wink:
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

#3 toma » 24.11.2013, 23:11

annavanna писал(а):Дорогие мамочки, помогите пож-ста определиться с первой полноценной зимней обувью? Не хочется простывать, хочется купить поэтому что-то добротное. Пока для себя выделила Фому и Котофея. Больше Фому - прям натуральные, качественные валеночки. Но, может быть, вы фирму посоветуете какую?
Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. Уже ходит или пока лишь сидит в коляске?
toma F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#4 annavanna » 25.11.2013, 19:40

ребёнку год и 6 месяцев.. ходить начал в год. у меня просто подругал в прошлом году замучались болеть, говорит ноги постоянно холодные в сапожках были. у них зебра, если не ошибаюсь, была
annavanna
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#5 manya » 26.11.2013, 14:38

Я в таком возрасте ребенку ботиночки покупала, фирму конечно не помню. Но смотрела что бы мех был везде. Брала ботиночки на овчине, очень тепленькие, еще на размер больше, чтобы шерстяной носочек одевать. Нормально зиму отходили.
manya
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4

#6 inga » 28.11.2013, 11:36

annavanna писал(а):оворит ноги постоянно холодные в сапожках
Чтобы такого не было, я всегда покупаю ребенку только обувь фабричного производства (никаких рынков). И только натуральные - и кожа, и мех. Тогда точно знаешь, что ноги не замерзнут и не промокнут
inga F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#7 Элен » 24.12.2013, 13:31

А мы пока носим бу-шные, подруга от своего ребенка отдает, ножки всегда тепленькие, но я колготочки махровые и теплые носки надеваю.А вот на счет промокнуть, так ноги и в сапогах могут стать мокрые, если снег попадет или в лужу стать)) А так вообще люблю валенки, для детей самое лучшее.
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10
С нами: 5 лет 4 месяца

#8 kINDER STYLE » 16.04.2015, 15:18

А МЫ ХОДИМ В ТАКИХ http://vk.com/album-72450914_213862353
http://vk.com/club72450914
kINDER STYLE
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 11 месяцев

#9 Aminochka8 » 24.04.2015, 18:12

Мне подруга изрекламировалась носками Falke – и не рвутся они , и не растягиваються, и не линяют… Цена кусается, конечно, рублей 500 за пару, но с другой стороны, немцы делали… И у подруги их уже вторая дочка носит, и ничего им не делается….
Наверное, если за год посчитать, сколько я на носки трачу, то получиться, что эти дешевле даже купить…
И опять же, противоалергическая обработка там…
Вобщем, я вся в раздумьях… Кто-нибудь еще пробовал? Также нравится?..
Aminochka8
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 10 месяцев

#10 saibat » 11.01.2017, 19:39

annavanna писал(а):Дорогие мамочки, помогите пож-ста определиться с первой полноценной зимней обувью? Не хочется простывать, хочется купить поэтому что-то добротное. Пока для себя выделила Фому и Котофея. Больше Фому - прям натуральные, качественные валеночки. Но, может быть, вы фирму посоветуете какую?
Вот вам замечательная детская обувь на зиму для вашего ребёнка https://www.flamingokids.ru/pages/82.html Она реально просто супер и удобная к тому же, так что если думаете присмотреться, то выбирайте там что нибудь для своего ребёнка, доставят быстро
businessxxl.ru
saibat
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

#11 romator08 » 22.01.2017, 14:43

Вся для ваших детей www.kidsmod.com по низким ценам. Широкий каталог, где есть все.
romator08
Участник форума
Участник форума
Темы: 8
С нами: 2 года 4 месяца

#12 ira19840 » 13.03.2017, 11:28

Мы любим валенки зимой больше всего.
ira19840
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#13 Elismana » 27.03.2018, 13:38

Могу посоветовать это место, но нужно поспешить, сезон-то уходит, недолго они еще будут. Вот, к примеру:
Изображение
Elismana
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 5 месяцев

#14 Hasan » 23.12.2018, 22:02

Ну я не согласен с тем, что качественная обувь заоблочно дорогая. Просто нужно искать скидки и акции в фирменных интернет магазинах. К примеру с месяц назад я купил ребенку натуральные ботинки Timberland со скидкой в 50% - а все потому что нашел промокод тимберленд http://rukodi.ru/catalog/shops/timberland/ на предоставление скидки. Вот так то)
Hasan
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 10 месяцев

Вернуться в Для молодых мам