Планирование пола ребёнка до зачатия

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 Елена Александровна » 20.03.2018, 09:43

Всем доброего времени суток.
Меня зовут Елена Александровна. Я занимаюсь #планированиемпола ребёнка ещё до зачатия ( более 30 лет)

Крнечно же ребенок любого пола – это чудесный дар, согласитеь?! Но некоторые родители мечтают, чтобы новый член семьи был непременно мальчиком или девочкой. Так можно ли как-то спланировать пол будущего ребенка? Поверьте — МОЖНО!

В интернете существуют таблицы по планированию пола ребёнка: китайские, японские, по группе крови и др. Найти их не сложно. Когда и где они возникли, кто создал эти методы, не известно. Так же, как и их точность, метод лунных фаз, специальные диеты и прочей ерунды. ЭКО — 100% гарантия будущего пола, но стоит эта процедура недёшево. Поэтому я могу Вам помочь в этом вопросе. Метод, которым я пользуюсь, разработан давно: проверен десятилетиями на подругах, себе, знакомых, знакомых знакомых )), родственниках, соседях и т.д. Не было не единой (!) ☝ ошибки. Все, кто обращался, родили деток нужного пола. Хотите мальчика!? А может быть девочку!? Обращайтесь, я расчитаю пол вашего будущего малыша.
Для более быстрой связи, пишите в вайбер или ватсап перейдя по ссылке:

viber, W/A mssg.me/_planirovanie_pola_rebenka[/color]
P.S.: Отзывы ( скрины) не знаю как сюда повесить
Елена Александровна
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 11 месяцев 29 дней

#2 Герда » 04.04.2018, 21:05

а разве такое возможно? мне кажется даже эко и то не всегда может помочь при планировании с полом малыша. наверное, реальнее будет просто загадать, захотеть так сильно, что б родился кто-то определённый, а потом просто проверить методом http://gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-pol-rebenka-onlajn.html гаданий - правда это или нет.
Герда
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Смузи » 05.04.2018, 17:33

Герда писал(а):а разве такое возможно? мне кажется даже эко и то не всегда может помочь при планировании с полом малыша. наверное, реальнее будет просто загадать, захотеть так сильно, что б родился кто-то определённый, а потом просто проверить методом гаданий - правда это или нет.
вы ошибаетесь....не обязательно даже эко использовать, когда хочешь ребёночка определённого пола....есть же методы - они тоны и надёжны. к примеру, способ http://zaberemenet-dvoyney.ru/kak-zachat-dvojnyu-malchika-i-devochku.html зачатия двойни....видели его? а, нет? так вот, что поражает, когда всё верно сделаете, то можно стать родителями даже разнополых близняшек.
Смузи
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#4 Елена Александровна » 05.04.2018, 18:36

Герда писал(а):а разве такое возможно? мне кажется даже эко и то не всегда может помочь при планировании с полом малыша. наверное, реальнее будет просто загадать, захотеть так сильно, что б родился кто-то определённый, а потом просто проверить методом http://gadanie-na-rebenka.ru/gadanie-na-pol-rebenka-onlajn.html гаданий - правда это или нет.
Возможно. Я занимаюсь этим более 30 лет. Раньше, в те годы, не было УЗИ, и женщины обращались узнать пол ребёнка. А спланировать ещё проще. Потому что когда женщина уже беременна и просит узнать пол , то бывает, когда женщина беременнет а момент,когда попадает 50/50 . При планировании, я такие моменты исключаю и называю только те месяцы забеременеть определённым полом, где вероятность от 90% и выше. Поэтому за 37 лет моей работы, ВСЕ (! ) родили кого "заказывали". Я лично тоже себе планировала сына и дочу. В интернете этого нет. Раньше и интернета не было и даже компьютеров. Я бы повесила сюда скрины. У меня вот прям недавно две мамочки родили. Но я не пойму как сюда их выложить. Если интересно, скиньте свой mail , я отправлю, посмотрите хотя бы за последние пару месяцев ко обращался ко мне

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Смузи писал(а):вы ошибаетесь....не обязательно даже эко использовать, когда хочешь ребёночка определённого пола....есть же методы - они тоны и надёжны. к примеру, способ http://zaberemenet-dvoyney.ru/kak-zachat-dvojnyu-malchika-i-devochku.html зачатия двойни....видели его? а, нет? так вот, что поражает, когда всё верно сделаете, то можно стать родителями даже разнополых близняшек.
За себя скажу только. Лично я не умею планировать близнецов и тем более разгополых. Но знаю одну даму, которая якобы это умеет. Жалобы на неё поступали, не получалось у женщин. Не знаю что там она советует. Я отвечаю только за свой метод. И очень горжусь своими результатами!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Герда, специально проверила своих детей по Вашей ссылке, у меня не совпало, выдало 2 девочки. А у меня сын и дочь
Елена Александровна
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#5 Елена Александровна » 09.04.2018, 13:51

СКРИНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://www.baby.ru/user/photo/608475006/
Елена Александровна
Автор темы, Прохожий
Прохожий