Сборка игровых компьютеров,консультации и многое другое!

Описание: Обсуждение компьютеров, ноутбуков, а также их комплектующих, включая оперативную память, материнскую плату, жесткий диск. Решение проблем при использование.

#1 Руслан. » 21.12.2018, 23:44

Доброго времени.

Друзья,имею огромный опыт по сборке игровых компьютеров,всего что с этим связано. Работал в крупном магазине по сборкам компьютера,в данный момент собираю компьютеры на заказ,дома,или при вас,помогаю с покупкой комплектующих,установкой программ и операционной системой и многое,многое другое!

Готов собрать вам не только к вас дома или у себя,игровой компьютер,но и дать ОНЛАЙН консультации по их сборке.Подбор,совместимость,ПО...много другое. Не совершите ошибку при сборке,доверьте это профессионалу в этом деле!

Заявки принимаю 24 часа в сутки,7 дней в неделю :wink: Смело пишите и получите грамотную консультацию ,связанную в области компьютеров,ноутбуков!

Обращаться можно в любое удобное для вас время,компетентность гарантирую.

Возможно у вас просто сломался ПК,или ноутбук и вас "разводят" на сервисе.Я вам подскажу,как выйти из ситуации,дешево и своими силами,а так же дам онлайн консультацию,или же просто сделаю ремонт в вашем присутствии !

Мои контакты: Почтовый ящик saepror@yandex.ru ,он всегда включен онлайн,отвечаю в течении пяти минут! Обращайтесь,буду рад помочь каждому.
Руслан. M
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 26 дней

#2 ЛилияЬ » 22.12.2018, 14:35

Руслан,спасибо Вам! за помощь с моим древним ноутбуком :razz: Теперь всё отлично ,потом только еще заменю тут пасту что Вы сказали :razz:
Буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям :hi:
ЛилияЬ
Прохожий
Прохожий
С нами: 5 месяцев 25 дней

#3 Петр В » 23.12.2018, 21:04

Спасибо за качественную сборку компьютера. :clap:
Хорошо что сам не стал собирать,а то наворотил бы )
Петр В
Прохожий
Прохожий
С нами: 5 месяцев 24 дня

#4 Ольга90 » 26.12.2018, 13:17

Руслан,спс за помощь :wink:
Ольга90
Прохожий
Прохожий
С нами: 5 месяцев 21 день

Вернуться в Компьютерное железо