Вентиляция

Описание: Объявления о покупке, продаже, обмене материальных ценностей. Открытый раздел - обязательно читайте правила размещений материалов.
Правила раздела: Все объявления на форуме "Куплю / продам", строго проверяются модераторами и в случае нарушения правил, темы удаляются, а пользователь получает предупреждение.

1. Сообщения на данном форуме разрешено публиковать только частным (физическим) лицам.
2. Сообщения на форуме разрешено публиковать пользователем с количеством сообщений превышавшим или равным 3.
3. При продаже чего либо, цену указывать обязательно.

#1 Альбина » 17.04.2019, 10:26

скоро лето и хотелось бы в офис приобрести качественную современную вентиляцию. что посоветуете?
Альбина
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 месяца 16 дней

#2 Тимур Бонн » 17.04.2019, 11:39

а я слышал что есть такие бризеры и мне хотелось бы приобрести в квартиру вместо банального вентилятора или кондиционера. читал что это устройство проветривает комнату при закрытых окнах, очищает воздух, а также подогревает его в зимний период. отличная вещь. где купить, кто уже приобретал, где.
Тимур Бонн
Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 2 месяца 15 дней

#3 Назар » 18.04.2019, 08:38

интересный прибор бризер, первый раз читаю про него, нужно изучить, а то живем прямо вдоль дороги на первом этаже, открываешь проветрить, а там вся половина таблицы Менделеева в окно летит :evil:
Назар
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 месяца 8 дней

#4 Берта » 18.04.2019, 12:59

У меня стоит бризер Тион от 55m.ru, по совету знакомых, которые профессионально занимаются вентиляцией. Находится в спальне, а в квартиру поступает подогретый, отфильтрованный воздух. Надо ли говорить о преимуществах, когда зимним утром просыпаешься, а в квартире - запах свежести, потому что всю ночь был включен бризер, и теплый воздух с улицы поступал в комнату. А летом наоборот освежающая прохлада. Окна можно вообще не открывать. Недостатков я не заметила. Советую всем. А вот насчет кондиционеров - я вообще не понимаю, зачем они нужны. Гоняют воздух с пылью по комнате.
Берта
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 месяца 16 дней

Вернуться в Куплю / продам