Раннее развитие

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#19 Diana moda » 06.10.2017, 08:12

Обучение с раннего возраста, нив коем случае, детство не повториться.
Diana moda F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 5 месяцев

#20 Бережной » 26.10.2017, 12:25

Нашему сыночку 6 лет и мы стали замечать, что он как попугайчик начинает повторять английские слова и спрашивать их значение. Нам посоветовали это развивать, нашли школу http://chicaga.ru/kids/ Уроки происходят в игровой системе, расширяет их кругозор.
Бережной
Участник форума
Участник форума
Темы: 2
С нами: 1 год 5 месяцев

#21 Andrey Sumskoy » 06.04.2018, 19:00

Пазлы на 1000 кусочков для 10летнего ребенка даже сложновато, для малыша это слишком. Ему будет не интересно.
Andrey Sumskoy
Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год

#22 Анна2018 » 06.04.2018, 20:28

Я считаю, что много усилий не нужно чтобы развивать ребенка. Поиграть с ребенком в конструктор, из пластилина слепить что-нибудь. Я сейчас не имею возможности водить ребенка в школу раннего развития или на английский. Занимаюсь сама с ребенком, он с детства хорошо знает названия деревьев, птиц, животных. Мы много книжек читаем. Полным ходом идет подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин, я здесь нашла много интересных заданий. Ребенок учится играясь, ненавязчиво и весело. А самое главное, ребенок растет добрым и любящим на радость мамы с папой.
Анна2018 F
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 1 год

#23 dronova » 09.09.2018, 12:05

Всем привет. У нас сын очень спокойный по характеру. Проявляет способности к шахматам. И мы с мужем подумали, и решили летом дать ему возможность развиваться в этом направлении. Всё таки шахматы развивают логику, аналитику и т.д. Нашли репетиторский центр Всезнайка https://kazan.irepetitors.ru/ . Там есть репетиторство по шахматам. Причем занятия можно проводить дистанционно. Очень удобно и для родителей (ребенок на виду), и для ученика. Материал и занятия получали дистанционно. Они там разыгрывали всякие дебюты, партии. Сын остался очень доволен. и мы тоже. Будем дальше развивать наши познания.
dronova F
Прохожий
Прохожий
С нами: 6 месяцев 9 дней

Пред.

Вернуться в Для молодых мам